Команда Пробок СССР

Я неоднократно заявлял, что одна из важнейших целей данного проекта - привлечение единомышленников к непосредственной работе над каталогом. Как гласит известная русская пословица: "Одна голова хорошо, а две лучше". Я, конечно, уже к моменту запуска crowncaps.su провел достаточно большую работу, в основном правда, по тисненым пробкам. В качестве базы использовал свою коллекцию, только потому, что считаю изображения имеющиеся у меня наиболее качественными из имеющихся в сети, и кроме того, выглядящими единообразно.

Несколько раз выше я использовал слово "работа". Многие со мной согласятся, мы получаем удовольствие от того что делаем, не смотря на то что каталог отнимает уйму времени. Хочется думать, что есть какой-то далекий финиш, к которому мы все стремимся, некий наиболее полный и подробный каталог. Скорее всего его нет, ведь совершенствоваться можно бесконечно: обязательно будут всплывать новые разновидности, появляться более качественные изображения. В общем, хочу поблагодарить людей которые своим энтузиазмом помогают поднять проект!

Кто же входит в команду Пробок СССР?

  • Артем Житник (это я). Занимаюсь технической стороной работы сайта, координирую работу редакторов, перевожу каталог на английский язык.
  • Вячеслав Морозов. Редактор каталога. Очень много сделал для расширения каталога в направлении Украины, Прибалтики, и других регионов с цветными пробками.
  • Андрей Маслов. Редактор. У Андрея богатейшая коллекция, в частности московских тисненых пробок. В коллекции у него давно упорядочены все многочисленные разновидности и календари.
  • Алексей Шпиякин. Редактор. Вносит большой вклад в упорядочивание московских пробок.
  • Донн Нил. Переводчик английского. Несмотря на то что я годами пытаюсь изучить английский, грамотной и богатой английской речи ждать не приходится. Донн помогает, как он выражается, отшлифовать английские тексты, которые я готовлю для публикации. В основном это посты в блоге.

Пишите нам на info@crowncaps.su. Будем благодарны если поддержите проект рублем!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Архив

2023