Размещение своих коллекций на сайте Пробки СССР

Желающие навести порядок в своих коллекциях советских пробок теперь могут это сделать при помощи нашего каталога. Всего одним кликом мышки вы сможете отметить имеющуюся у вас пробку! Но для начала вы должны быть зарегистрированы.

Пока ваша коллекция пуста, давайте же скорее её заполним! Переходим в каталог. Обратите внимание, в правом верхнем углу пробки имеется галочка.

Нажали на галочку - пробка в коллекции (зеленая), нажали еще раз - проба изъята из коллекции (бледно-серая). Как видите, все достаточно просто, не нужно специально что-то сохранять или каждый раз перезагружать страницу, просто нажимаете на галочки.

Есть небольшая особенность размещения галочек на пробках. Если разновидность имеет календарь, непосредственно на ней нет галочки, однако она есть на каждой пробке в календаре. В дальнейшем мы хотим использовать статистику коллекций для определения редкости пробок, поэтому нам крайне важно какая дата выбита на вашей пробке.

Свою коллекцию вы всегда можете посмотреть и отредактировать нажав на меню Моя коллекция. Кстати, ссылка на коллекцию публичная, то есть ей можно делиться с друзьями. Они смогут просмотреть вашу коллекцию, даже не регистрируясь. Вот, например, моя коллекция!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Архив

2023